Cafto Turizm ve insaat

В данный момент компания Cafto Turizm ve insaat не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Cafto Turizm ve insaat

Подбирая апартаменты за рубежом, люди стараются выбирать те места, о которых много наслышаны.На первый взгляд это кажется проще, возможно.....Но если посмотреть на монету с другой стороны, понимаешь, что "где все", все места под солнышком уже заняты, а те что свободны или слишком дороги, или не так уж хороши, как хотелось бы.Мы предлагаем вам ознакомится с новым курортным городом Турции, который называется Дидим. A новый он пока только для Россиан, так как за последние 5-6 лет сюда приехали и расположились на постоянное место жительство десятки тысяч граждан Великобритании, сюда их потянул чистый йодированный воздух, и прозрачная морская вода, не говоря уже о низких ценах на жизнь.
Некоторые люди развели мифы о том, что добираться с России до Дидима очень сложно, так вот хочу вам сказать что это не правда.В самом городе аэропорта нет, но международный аэропорт Бодрума всего в 80км. а Измира в 140км от Дидима, и дорога по автомогистрали занимает всего час и никогда нет пробок. Как понимаете, это намного проще чем добираться по городу, где 40-50 км занимает по несколько часов.
Сам город не большой, чистый и уютный. Здесь есть все виды развлечений, от самых активных до оздоровительных и экскурсионных.
Наше агентство работает при отеле Meryemana ***, и это первое и единственное русскоязычное агентство в городе.Мы гарантируем вам, что в процессе нашей с вами работы не будет никаких проблем и непонимании.И даже после завершения всех дел, мы всегда будем в нескольких километрах от Вас, готовы помочь вам во всём.