АН "PRIME ESTATE"

В данный момент компания АН "PRIME ESTATE" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании АН "PRIME ESTATE"

Компания Prime Estate предоставляет полный спектр услуг по покупке, продаже и аренде объектов недвижимости, как на территории РФ, так и за ее пределами. Также в услуги агентства входит: подбор недвижимости по заданным критериям, тотальное сопровождение всех видов сделок с недвижимостью, юридические и консалтинговые услуги, переводы.
Надежные партнеры в таких странах как Кипр, Испания, Турция и Финляндия всегда готовы оказать содействие при ознакомлении и заключении сделок с недвижимостью на территории этих стран. Агентство гарантирует полное сопровождение Клиентов во время всего процесса оформления сделки.
На сегодняшний день Prime Estate предлагает широкий выбор незаурядных объектов недвижимости: от апартаментов эконом-класса до элитных вилл на вкус самых взыскательных клиентов.
Если Вы заинтересованы в покупке недвижимости за рубежом, наши сотрудники предоставят Вам наиболее исчерпывающую информацию и подберут идеальный для Вас вариант.
Мы ценим доверие наших Клиентов и всегда оправдываем их ожидания.