Antalya Elite Stroy

В данный момент компания Antalya Elite Stroy не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Antalya Elite Stroy

Недвижимость в Анталии (Турция) от компании "Antalya Elite Stroy"
Официальный представитель компании "Pınarlar İnşaat" в лице компании "Antalya Elite Stroy" - это международная активно действующая строительная компания в Турции. Компания имеет 32-летний опыт работы с гражданами России, Казахстана, Украины, а так же других стран СНГ и Европы и за это время зарекомендовала себя как одна из наиболее опытных и надежных компаний Турецкой Ривьеры в области продажи, аренды недвижимости в Турции, как первичного, так и вторичного рынка, а также строительство жилой и коммерческой недвижимости и инвестирование в данные направления. Подробнее о компании...
Преимущества компании "Antalya Elite Stroy":
гарантия низкой цены
полностью бесплатные ознакомительные туры
русскоговорящие консультанты по подбору недвижимости в Турции
сдача в аренду квартир и вилл, приобретенных Вами у нас
наличие ТАПУ у застройщика на все объекты, которые мы предлагаем на своём веб-ресурсе.
Расходы на подачу и оформление документов, оплату налогов Покупателя наша компания берет на себя!!!
Наши высококвалифицированные сотрудники всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы в электронном виде или по телефонам:
7в Москве), в Анталии)
ВНИМАНИЕ, желающих приобрести недвижимость в Анталии!
Квартиры и виллы, которые мы предлагаем на своём веб-ресурсе, прошли проверку на наличие ТАПУ у застройщика, а также на их юридическую чистоту. Вы приобретаете недвижимость и гарантировано оформляете её на себя в собственность без различных «подводных течений».
Мы не берем деньги с покупателя за оформление ТАПУ. Все Ваши расходы по совершению сделки с недвижимостью, связанные с оплатой различных государственных пошлин и налогов в Турции мы берем на себя. Наша компания несёт полную ответственность за сервис и предоставленную информацию.