Группа компаний "МИР ЭСТЕЙТС"

В данный момент компания Группа компаний "МИР ЭСТЕЙТС" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Группа компаний "МИР ЭСТЕЙТС"

Группа компаний "МИР ЕСТЕЙТС" создана командой профессиональных менеджеров и юристов, специализирующихся на сопровождении деловых проектов и сделок по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков и иных активов в Болгарии.
Компания основана по принципу профессионального партнёрства и официально представляет интересы ведущих инвестиционно-строительных болгарских компаний на территории Российской Федерации, равно как и интересы граждан России на территории Болгарии.
Основной задачей специалистов компании является привлечение и консультирование клиентов об основных аспектах, связанных с приобретением недвижимости и ведением бизнеса в Болгарии, полное сопровождение сделок купли-продажи, начиная с подбора интересующих вариантов и заканчивая получением правоустанавливающих и регистрационных документов, послепродажное управление собственностью в Болгарии.
Мы занимаемся только абсолютно ликвидными и высокодоходными проектами. И предлагаем не «любые» объекты, а только те, которые имеют оптимальное соотношение цена-качество.
Понятие «качество» включает в себя удачное месторасположение объекта, качество строительства, отделки, наличие инфраструктуры и многое другое. Это основной принцип, которым мы руководствуемся и, который определяет беспроигрышность наших предложений
Интернет каталог содержит информацию об объектах недвижимости болгарских застройщиков - партнёров компании, которые зарекомендовали себя в качестве профессионалов в области архитектурного планирования и качественного строительства. По любому из представленных проектов мы гарантируем легитимность застройщика, его финансовую состоятельность и законность строительства. Все указанные на web-ресурсе цены на недвижимость - от застройщика, без дополнительных комиссионных для наших клиентов.
Партнерами группы «МИР ЕСТЕЙТС» зарегистрирована "Ассоциация российских граждан, владеющих недвижимостью в Болгарии", члены которой могут получать профессиональные консультации в области гражданского, международного, семейного права, а также, в случае необходимости, воспользоваться помощью в решении споров как в досудебном, так и в судебном порядке.
Для обслуживания клиентов, проведения встреч, консультаций и семинаров в Москве открыт офис группы компаний «МИР ЕСТЕЙТС» в посольском комплексе болгарского торгового представительства (ПК-БТП) в Российской Федерации. Поддержку клиентов на территории Болгарии, а также проведением смотровых туров занимаются наши сотрудники, работающие в болгарских офисах в Софии, в Варне и Бургасе.