Italian Luxury Villas

В данный момент компания Italian Luxury Villas не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Italian Luxury Villas

Агентство было учреждено Фраческо Папурелло в 1991 году в Стрезе, основной вид деятельности - продажа престижной недвижимости на озере Маджоре (Италия).
Вступление в Миланскую Биржу недвижимости в 1992 году укрепило профессиональные связи агентства, вызывающие доверие банков, страховых обществ и пенсионных
фондов, с которыми агентство сотрудничает и сегодня в области управления недвижимого имущества.
В 1999 году агентство расширяет свой бизнес до туристического сектора Лазурного берега, от Ментона до Сан-Тропэ, коммерциализируя на итальянском рынке новую недвижимость самых значительных французских строителей. Внимательный подбор объекта недвижимости и честность в переговорах позволили агентству заслужить на рынке определенную репутацию, отличая его деятельность по профессиональным надежности и серьезности.
Агентство специализируется на профессиональном консалтинге для русско говорящих клиентов из стран Восточной Европы и Азии. Общий обзор рынка, консалтинг по основным аспектам приобретения недвижимости и налогообложения, по инвестициям в объекты недвижимости, подбор дома вашей мечты, помощь в оформлении всех необходимых документов для сделки, открытие налогового кода Италии, содействие в получении ипотечного кредита, сопровождение на всех стадиях сделки, доверительное управление и помощь в адаптации. Мы говорим с Вами на Вашем языке!