Квадратный метр.

В данный момент компания Квадратный метр. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Квадратный метр.

Зарубежный отдел АН "Квадратный метр" предлагает широкий выбор жилой недвижимости - апартаментов, домов и вилл на Лазурном берегу Франции, Испании, Италии, Германии, Австрии и Швейцарии. Мы работаем, только с известными, проверенными застройщиками и агентствами за рубежом и имеем исключительно положительные отзывы от наших Покупателей, тех кто уже приобрел Свое Жилье за границей.
!!! Важно. При покупке Вы несете исключительно стандартные расходы, как если бы обратились в зарубежное агентство или к застройщику напрямую !
Мы организуем в своем офисе ознакомительные семинары об особенностях Стран, в которых работаем, о недвижимости в них, о нюансах проведения сделок, преимуществах и недостатках каждой Страны, ее бытовых и житейских особенностях. Согласитесь, ведь Ваши знания о Стране с точки зрения туриста сильно отличаются от знаний, которые Вам необходимы при принятии решения о покупке жилья в ней, тем более в случае наличия глобальных планов о переезде.
В ходе семинара Вы можете записаться на ознакомительную поездку по недвижимости.!!! Внимание. В случае покупки Вами недвижимости "Квадратный метр" берет на себя Ваши расходы на пребывание в Стране в ходе ознакомительной поездки.
!!! Важно. "Квадратный метр" профессионально сопроводит Вас как в получении ипотеки, так и при процедуре получения ПМЖ в Европе. На нашем счету уже несколько благодарных семей, успешно получивших документы и с теплотой отзывающихся о нашей работе.
Звоните, для получения подробной информации !!!