Dom in Rome

В данный момент компания Dom in Rome не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Dom in Rome

С момента своего основания компания Dom in Rome Srl успела стать лидером на рынке недвижимости в Риме. Наши неослабевающие усилия по достижению наилучших результатов работы вскоре вывели нас на первые позиции в Лацио. Сегодня диапазон нашей работы расширился по всей территории Италии и вышел на мировой уровень.
Мы понимаем, что процесс купли-продажи недвижимости - это важное для Вас решение, поэтому нашей целью является обеспечить Вас всеми необходимыми знаниями и сделать этот процесс интересным и выгодным.
В спектр наших услуг входит: предоставление солидного портфолио предложений, юридический отчет и экпертиза недвижимости, профессиональные переводческие услуги, ознакомительные поездки, помощь в установке энергоносителей, открытии банковского счёта и дизайне интерьеров, а также в начальном управлении собственностью клиента.
Ключевым моментом всех вышеперечисленных услуг является гарантия самых низких цен на рынке в Лацио.
Реализуйте Ваши мечты с нами!