KYMA Development & Real Estate

В данный момент компания KYMA Development & Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании KYMA Development & Real Estate

Компания «KYMA PROPERTY» успешно действует на протяжении последних 25 лет в сфере строительства и REAL ESTATE в области Северной Греции.
Компания находится в городе Салоники, а так же на полуострове Халкидики, в поселке Кассандра находится филиал компании.
«KYMA PROPERTY» строит все объекты согласно законами и правилам, действующим в Греции, и использует материалы отличного качества и эстетики.
Партнеры компании специализированны по своему профилю и это гарантирует отличное и современное завершение работ, которые они берут на себя.
Наша компания, имея в своем портфеле большой ряд загородной и внутренней недвижимости, уверенно может предложить подходящую недвижимость согласно Вашими пожеланиями.
Копания располагает доступную инвестиционную собственность, земельные участки для жилой постройки гостиничных комплексов, жилых домов, виллами, так же действующими гостиничными комплексами и представляет из самых прекрасных недвижимостей на полуострове Халкидики.
«KYMA PROPERTY» имеет знающих инженеров, нотариусов, адвокатов для решения любой проблемы, которые могут возникнуть до окончательного оформления покупки или продажи недвижимости.
Мы в Вашем распоряжении для любых форм сотрудничества в области строительства, купли-продажи недвижимости в Греции