Balaton Immo Hungary Kft.

В данный момент компания Balaton Immo Hungary Kft. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Balaton Immo Hungary Kft.

Наше агенство — Balaton Immo Hungary является агентством по недвижимости в Западной Венгрии и специализируется на продаже, покупке и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Западной Венгрии – вокруг Балатона и в областях, прилегающих к Балатону.
Мы находимся в г. Кестхели и занимаемся следующими областями: Zala, Veszprém, Somogy, Vas и Baranya.
Cписок мест, где находятся наши объекты:
Keszthely, Hévíz, Cserszegtomaj, Gyenesdiás, Vonyarcvashegy, Balatongyörök, Badacsony, Ábrahámhegy, Révfülöp, Káli-Becken, Kehidakustány, Zalacsány, Zalakaros, Balatonberény, Balatonmáriafürdő.
В нашем портфолио есть отдельно стоящие дома на одну и две семьи, участки, готовые под застройку, квартиры, дома для курортного отдыха, дома для проведения уик-енда, городские виллы с апартаментами, пансионы, сельские дома, а также коммерческая недвижимость – промышленные объекты, оффисы, помещения для ресторанов и небольших отелей, а также элитная осбственность (замки).
Наши сотрудники обладают огромным опытом работы в течение 19 лет!
Мы располагаем обширной базой объектов и хорошим знанием в области покупки и продажи недвижимости. Мы говорим на венгерском, немецком и русском языках.
Мы не только помогаем подобрать объект недвижимости согласно вашим представлениям и бюджету, но и своевременно получить необходимые документы и оформить сделку согласно законам ЕЭС. Для наших покупателей из России мы получаем разрешительные документы для не-граждан ЕЭС при получении свидетельства из государственного реестра собственников.
После осуществления покупки мы помогаем оформить все необходимые документы для осуществления коммунальных платежей, а также обустроиться на новом месте.
В случае постройки нового дома мы помогаем найти проектирующую и строительную компанию, осуществляем надзор над проведением работ. Мы можем организовать проведение ландшафтных работ, благоустройство участка и дома, найти любого специалиста в области благоустройства Вашего дома.
При покупке дома мы помогаем Вам от А до Я!