ФинессКо

В данный момент компания ФинессКо не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ФинессКо

Специалисты компании «ФинессКо» работают на рынке недвижимости уже много лет. Одним из направлений нашей деятельности является реализация проектов комплексных застроек в ряде Европейских стран: Италии, Франции, Черногории, Болгарии; а также на Кипре. Компания представляет интересы в этой области крупных девелоперов, имеющих устойчивую репутацию надежных застройщиков.
«ФинессКо» специализируется на объектах недвижимости класса «бизнес» и «премиум». Мы и наши партнеры обеспечиваем покупателей не только качественной недвижимостью, но и послепродажным сервисным обслуживанием.
Наши специалисты сопровождают сделки на всех этапах: от выбора подходящего варианта до заключения сделки приобретения прав на недвижимость, оказываем необходимую поддержку при организации ознакомительных поездок, а также консультационные услуги по всем вопросам, связанным с приобретением объекта.