Indoor Estate

В данный момент компания Indoor Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Indoor Estate

Агентство недвижимости Indoor Estate предлагает недвижимость в 22 странах мира!
С помощью специалистов нашей компании Вам будет легко купить апартаменты на море, дом на побережье, шале в горах или квартиру в столицах европейских государств!
Для Вас на выбор комплексы апартаментов на первой линии моря Черного, Средиземного, Эгейского, Адриатического, Тирренского, Балтийского и Северного.
Наши специалисты, работающие в европейских офисах – с удовольствием помогут приобрести квартиры или дома на горнолыжных курортах : Болгарии, Франции, Австрии, Чехии.
Для Вас мы предлагаем квартиры в самом центре городов - мегаполисов в Барселоне, Париже, Берлине, Праге, Лондоне, Нью-Йорке.
На протяжении нескольких лет наши клиенты высоко оценили нашу комплексную услугу: «Полное сопровождение покупки зарубежной недвижимости»: ознакомление с актуальными предложениями, организация ознакомительной поездки и просмотра недвижимости в стране в сопровождении русскоговорящих специалистов, консультирование по финансовым вопросам, юридические консультации и оформление сделки во всех странах, в сопровождении русскоговорящих специалистов нашей компании – в Болгарии, Черногории, Чехии, Испании, Италии, Кипре, послепродажное обслуживание и помощь в адаптации.
Долговременное сотрудничество с лучшими зарубежными застройщиками и нашими партнерами позволяют нам делать лучшие предложения для Вас.
Опыт, отличное знание рынка и высокий профессионализм наших сотрудников гарантируют нашим клиентам индивидуальный подход, конфиденциальность и безопасность сделки.