SeaResidence

В данный момент компания SeaResidence не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SeaResidence

Выбирая недвижимость в Турции, покупатели преследуют разные цели. Однако, вне зависимости от причины каждой конкретной покупки, всех покупателей волнуют схожие проблемы: как не ошибиться в выборе, как не стать жертвой обмана, как обезопасить свое приобретение, - всего и не перечесть. Решение этих и многих других вопросов лучше доверить профессионалам – агентствам, занимающимся зарубежной недвижимостью, готовым предоставить каждому покупателю массивный пакет услуг, позволяющий не только минимизировать возможные риски, но и существенно облегчить процесс выбора и приобретения недвижимости в Турции.
Наше агентство имеет большую базу объектов недвижимости в таких районах как Анталия, Кемер, Фетхие, Стамбул и работает напрямую с застройщиками, банками и хозяевами собственности (если это «вторичный рынок»). Мы не берем комиссию с покупателя и готовы предоставить официальные прайс-листы всех застройщиков. Мы работаем по принципу «полного цикла», то есть оказываем всевозможные услуги по покупке и обслуживании недвижимости. 1) Подбор недвижимости в соответствии с требованиями клиента. 2) Консультации специалиста по вопросам покупки недвижимости, аренде, открытию бизнеса. 3) Организация ознакомительного тура за недвижимостью. 4) Встреча в аэропорту Анталии, Даламана, Стамбула. Трансфер и размещение в отеле или апартаментах. 5) Оформление полного комплекта документов на покупку, начиная с подписания договора купли-продажи и заканчивая получением свидетельства о собственности ТАПУ. 6) Содействие в получении ипотечного кредита в турецком банке. 7) Решение проблемных ситуаций, с которыми столкнулись покупатели в процессе самостоятельной покупки. Проверка легитимности документов. 8) Сдача недвижимости в аренду. 9) Открытие счета в иностранном банке. 10) Оформление и продление виз. 11) Ремонтные и отделочные работы. 1 2) Помощь в приобретении мебели и бытовой техники