Ober-Haus Real Estate Advisors Estonia

В данный момент компания Ober-Haus Real Estate Advisors Estonia не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Ober-Haus Real Estate Advisors Estonia

«Ober-Haus» – это крупнейшее агентство недвижимости, работающее в Прибалтике – Эстонии, Латвии и Литве. «Ober-Haus» имеет большой опыт в оказании услуг, связанных с недвижимостью. Компания продолжает расти с 1994 года. В настоящее время в компании работает свыше 280 профессионалов в области недвижимости в более чем 27 офисах, расположенных по всему региону.
Цель «Ober-Haus Real Estate» – предоставление клиентам полного пакета высококачественных услуг в области недвижимости в Центральной Европе. Для достижения этой цели мы привлекаем самых высококвалифицированных специалистов в области недвижимости в каждой стране. Будучи командой профессионалов, мы верим в то, что доверие клиента можно заслужить только путём оказания услуг высочайшего качества. Мы также верим в то, что каждый офис и каждый сотрудник должен работать на одном профессиональном уровне, чтобы наши клиенты получали безупречный пакет услуг как в Таллинне (Эстония), так и в Вильнюсе (Литва).