ДОО New Life

В данный момент компания ДОО New Life не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ДОО New Life

Черногорская фирма с российским участием DOO "New Life" работает с 2008 года. Сегодня наше агентство по праву имеет безупречную репутацию, как среди партнеров, так и среди клиентов. Работники агентства - внимательные, грамотные, оперативные специалисты.По Вашему желанию они окажут квалифицированную помощь в проведении:
• рекламной кампании;
• сборе и оформлении необходимых документов для проведения сделки любой сложности;
• проверят подлинность и достоверность всей информации, предоставленной ее участниками;
• окажут помощь в нотариальном оформлении и государственной регистрации договоров;
• обеспечат безопасность проведения сделки и взаиморасчетов по ней.
Мы тщательно проверяем проводимые сделки и поэтому не боимся принять на себя ответственность за результат. Специалисты агентства ведут постоянный мониторинг изменений законодательства и вносят своевременные корректировки в технологию работы.
Наши дизайнеры разработают дизайн-проекта с нуля и под ключ.
Строители высшей квалификации возведут дома и виллы с учетом всех правил и норм законодательства Черногории по Вашему индивидуальному проекту.
Лучшие награды для нас – Ваше счастье от покупки нового дома и Ваши рекомендации. О качестве работы агентства говорит тот факт, что около 60% клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.
С уважением, команда «Newlife». Новое качество жизни в Черногории!