First Alanya

В данный момент компания First Alanya не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании First Alanya

FIRST Alanya - первый и единственный показ недвижимости в центре Алании.
Наша выставка предоставляет посетителям доступ к ведущим застройщикам и строительным проектам Турецкой Ривьеры.
В нашем центре Вы найдёте обширную информацию о недвижимости Средиземноморского региона. Вилла с личным бассейном, дом в горах, пентхаус с видом на море, квартира вблизи от пляжа - лишь малая часть того, что мы можем Вам предложить. Перечень предлогаемой нами недвижимости позволит Вам выбрать оптимальный вариант, соответствующий Вашим пожеланиям.
Наш офис занимает более 1.500 м2 и состоит из выставочного центра и офисных помещений.
Отлично подготовленый коллектив нашего выставочного центра распологает многолетним опытом работы как на рынке недвижимости Турции, а также европейских стран. Ориентируясь на учёт потребностей со стороны инвесторов и анализ развития рынка недвижимости страны, мы сопроводим Вас на профессиональном уровне к достижению Вашей цели.
Коммерческие инвестиции в Турции, дом мечты на турецкой ривьере, строительные проекты в Аланье, всё это и более мы предлогаем Вам из нашего опыта.
Мы говорим на Вашем родном языке.
Добро пожаловать в Первый Центр Недвижимости в Алании!
Мы здесь для того, чтобы осуществилась Ваша мечта!