World-Investment GmbH

В данный момент компания World-Investment GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании World-Investment GmbH

Компания World Investment GmbH зарегистрирована на территории Германии, в г. Гамельн (Нижняя Саксония). Мы специализируемся на различных операциях с недвижимостью и инвестициях в различные сферы экономики. Мы накопили большой опыт в сфере инвестиций в Германии, что позволяет нам грамотно и профессионально консультировать наших клиентов по вопросам инвестирования, а также выбирать наиболее оптимальный вариант для каждого. Нашим клиентам мы предоставляем полный спектр услуг начиная от подбора недвижимости и заканчивая ее управлением. В настоящее время у нас в управлении находятся 180 единиц недвижимости по всей Германии, в их числе отели и супермаркеты, доходные дома. Наши надежные, давние партнеры: инженеры, строители, архитектор (который строит и проектирует в Германии на протяжении 40 лет), адвокаты, специализирующиеся в разных областях, в том числе в иммиграционных вопросах, а также проверенный (временем и сделками) нотариус, который профессионально оформляет сделки с иностранцами и регистрирует компании. У нас налажены отношения с банками, в результате чего, мы без проблем открываем счета на частные и юридические лица, получаем наиболее выгодные и благоприятные условия кредитования для наших клиентов. Это позволяет нашим клиентам получить все услуги в одном месте – обратившись к нам.
Успех нашей компании основан на идивидуальном подходе к каждому клиенту, профессионализме, высоком стандарте качества оказываемых услуг