At Home Prague

В данный момент компания At Home Prague не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании At Home Prague

Агентство недвижимости At home Prague предлагает широкий выбор самых популярных и привлекательных объектов недвижимости в Праге.
Мы работаем в секторе элитной недвижимости в престижных районах Праги на продажу, аренду или для инвестиций. Если Вы ищете жилую недвижимость для собственного использования или для инвестиционных возможностей, с нами Вы обязательно найдете то, что ищете.
Недвижимость в Праге в настоящее время – это отличная возможность для инвестиций. Цены на новые отремонтированные апартаменты возрастают на 20% в год, в то время как валовой доход со сдачи в аренду новых квартир составляет 8, 5%.
Если Вы мечтаете жить в Старом или Новом городе, районах Йозефов, Мала Страна, Пражский Град или в других привлекательных местах Праги, пожалуйста, рассмотрите наши предложения элитной недвижимости.