Premium Gr

В данный момент компания Premium Gr не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Premium Gr

Компания «Premium Group» является официальным представителем компаний-застройщиков из Болгарии, Испании, Турции, Черногории и Чехии, и специализируется на оказании консультационных услуг в области недвижимости.
Мы стараемся создать каждому клиенту максимально комфортные условия приобретения зарубежной недвижимости. Мы гарантируем каждому обратившемуся к нам покупателю и инвестору независимую оценку и объективный взгляд на предлагаемые строительными компаниями объекты недвижимости. Вы получите от нас все необходимые консультации – о тонкостях покупки недвижимости, получение ВМЖ и ПМЖ, о бизнесе в Болгарии, Чехии, Испании, Черногории и Турции
Мы выполним полный сектор услуг по подбору и приобретению недвижимости от начала и до конца. Наши опытные и говорящие на разных языках специалисты подберут объект непосредственно для Вас с пониманием потребностей владельцев.
Наши клиенты оплачивают только реальную стоимость купленной недвижимости, без оплаты посреднических услуг. По Чехии наша комиссия составляет всего 3-5 %!
Все расчеты происходят напрямую между покупателем недвижимости и строительной компанией или собственником жилья.
Наши клиенты получают самые выгодные условия покупки: минимально возможную цену, скидки, оптимальные схемы оплаты, бонусы в виде частичной или полной меблировки апартамента и т.д.
После покупки недвижимости мы не оставляем наших клиентов наедине с возникающими впоследствии вопросами и трудностями. Мы сопровождаем их в первых шагах начинающейся для них новой жизни в новом государстве и готовы помогать им далее.
Мы ждем Вас в наших офисах:
-Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 92, офис 203
телефон +7 812 964 66 80
-Москва, Проспект Мира, д.3/1. 2 подъезд, офис 6.
бесплатный из любого города России - 8 800 505 15 08