ООО РЕАЛ БГ

В данный момент компания ООО РЕАЛ БГ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО РЕАЛ БГ

Компания «REAL BG» является официальным представителем ведущих инвестиционно-строительных компаний Болгарии на территории РФ. Уже более пяти лет мы помогаем приобретать недвижимость в солнечной Болгарии. Наша компания предлагает к продаже более 270 жилых комплексов и апарт-отелей, готовых и находящихся на стадии строительства. Мы предлагаем к продаже недвижимость у моря на ведущих курортах черноморского побережья.
Предлагая недвижимость в Болгарии, мы без посредников работаем со строителями и инвесторами, реализующими девелоперские проекты в курортных зонах страны. Это дает Вам возможность купить недвижимость в Болгарии наиболее выгодно и без комиссионных переплат. Все расчеты происходят напрямую между покупателем и строительной компанией. Этим мы снижаем расходы клиента на совершение сделки и одновременно повышаем её финансовую надежность.
Компания «REAL BG» оказывает полный спектр услуг, начиная от организации смотровых туров, визовой поддержки и заканчивая получением долгосрочного кредита на покупку недвижимости. Основополагающим фактором при выборе инвестиционных и строительных компаний-партнеров является их надежность, финансовая устойчивость и стабильность работы на рынке Болгарской недвижимости в течение многих лет.
Мы предлагаем своим клиентам не любые объекты недвижимости, а только те, которые имеют оптимальное соотношение «цена-качество».
Почему выбирают именно нас?
«Нельзя объять необъятное» — именно поэтому «REAL BG» специализируется только на болгарской недвижимости. Узкая специализация компании дает возможность профессионально обслуживать наших клиентов, защищая Вас от непредвиденных трат и неприятных сюрпризов.