Maggiore Living

В данный момент компания Maggiore Living не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Maggiore Living

Качество услуг и предлагаемой недвижимости, надежность и профессионализм – вот что является основными ценностями компании Maggiore Living. Мы предлагаем комплексные консультации по купле-продаже объектов недвижимости жилого и коммерческого типов. Команда профессионалов Maggiore Living будет рада помочь вам найти дом своей мечты или выгодное вложение средств в недвижимость.
Во главе команды - г-н Мирко Анджой, окончивший Политехнический Университет города Милана по специальности «Архитектурное планирование», и имеющий значительный опыт в сфере недвижимости, благодаря работе с крупнейшими компаниями сектора в Италии, России и Соединенных Штатах Америки.
Офисы Maggiore Living расположены в двух самых живописных населенных пунктах Озера Маджоре – в Вербании и в Стрезе – популярных туристических направлениях, из которых можно в кратчайшие сроки добраться до крупных городов и горнолыжных курортов севера Италии и Швейцарии, а также до Международного Аэропорта города Милана-Мальпенса.