Hinchovski Investment Group

В данный момент компания Hinchovski Investment Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Hinchovski Investment Group

Хинчовски Инвестмент Групп.
ХИГ основан в 2003 году с целью продолжить развитие деятельности в сфере недвижимости и строительства после успешного старта. Ныне ХИГ – одно из наиболее быстро разрастающихся строительно-инвестиционных обществ, сочетающее опыт с внедрением новшеств. ХИГ ставит ударение на совершенствование стиля дизайна, на превосходное качество строительных работ по созданию жилых, офисных и туристических объектов в Софии, Банско, по черноморскому побережью. Каждый новый проект в сфере недвижимости утверждает ХИГ как строителя, с прочными и надежными позициями в будущем.
В Софии ХИГ уже выполнил строительство бизнес-комплекса, сочетающего в себе четырехзвездочный отель –„Феста Барцело”и отделение банка, а также люксового офис-центра вблизи бул.”Болгария”, в местности “Манастирски ливади”.
ХИГ установился прочно на рынке жилой недвижимостей завершением комплекса “Феста Апартаментс-София”, расположенного на бульваре “Болгария”, недалеко от парка. Общество уже начало реализацию люксового проекта “Феста Апаратментс-Дойран” на ул.”Ген.Тошев” в Софии. В качестве генерального исполнителя комплексов для отдыха, общество доказало свою квалитетность и является надеждным партнером проектов “Феста Апаратаментс-Страгите” в Банско, “Феста Премиум Ризорт” – Поморие и “Виа Понтика” в Поморие.