АSOCIACION I.P.E.S.

В данный момент компания АSOCIACION I.P.E.S. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании АSOCIACION I.P.E.S.

АSOCIACIÓN I.P.E.S. /Ассоциация I.P.E.S. ("Международное партнерство экспертов Испании") - это союз нескольких испанских Агентств на разных побережьях и островах, целью и задачами которого, является предоставление максимально возможной информации, предложений и сервисных услуг покупателям испанской недвижимости.
В АSOCIACIÓN I.P.E.S. входят испанские агентства недвижимости с тремя головными офисами в Каталонии, Валенсии и Андалусии, и представительствами в разных точках популярных побережий Испании - от границы Франции до Гибралтара, а так же на островах.
Сотрудничество с АSOCIACIÓN I.P.E.S. дает возможность получить объективную информацию по любому побережью и, сравнив, сделать для себя осознанный выбор на основании Ваших истинных предпочтений и удобств.
Каждое из Агентств-партнеров является успешной компанией, имеющей свой уникальный опыт многолетней работы.
Компании, входящие в АSOCIACIÓN I.P.E.S., не один год плодотворно сотрудничают с многими ведущими Агентствами недвижимости России и СНГ.
Помимо спектра услуг в области недвижимости, АSOCIACIÓN I.P.E.S. предоставляет своим клиентам дополнительные услуги.
4-го апреля 2011 года открыто представительство Ассоциации I.P.E.S. в России в г. Санкт-Петербург.