RE/MAX First

В данный момент компания RE/MAX First не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании RE/MAX First

Франчайзинговая компания RE/MAX - это самая, на сегодняшний день успешная, сеть риэлторов, представленная на 5 континентах, более чем в 80 странах мира. Благодаря тесному сотрудничеству всех риэлторов и высокопрофессиональному подходу к обслуживанию клиентов, компания RE/MAX осуществляет по всему миру более 2 миллионов трансакций в год.
Компания RE/MAX First в Вене является крупнейшим и самым успешным RE/MAX офисом в Австрии вот уже на протяжении 4 лет. Мы оказываем полный комплекс профессиональных услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости и предлагаем консультации по вопросам инвестиций и кредитования, а также профессиональное юридическое сопровождение сделок в Австрии. В этом нам оказывает поддержку наш давний партнер по бизнесу, адвокат, говорящий в том числе по-русски.
Если Вы цените свое время и ищете надежного партнера в Австрии, обратитесь в компанию RE/MAX First. На сегодняшний день база недвижимости только по Австрии насчитывает более 8500 объектов. Помимо этого, возможно сделать отдельный запрос и тогда предложения будут подобраны под конкретные пожелания клиента.
Вы интересуетесь приобретением недвижимости в других странах Европы, Америки или Азии? Мы поможем Вам установить контакт с риэлтором компании RE/MAX, работающем в данном регионе и знающим специфику конкретного рынка.