ГрафМонтенегро

В данный момент компания ГрафМонтенегро не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании ГрафМонтенегро

Агентство «Граф Монтенегро». Недвижимость и отдых в Черногории.
Владения на все времена!
Дом у моря - мечта любого русского человека. Агентство недвижимости Граф Монтенегро организовано русскими
для русских, чтобы осуществить вашу мечту и помочь вам обосноваться в другой стране. Мы возьмем на себя все хлопоты по организации и сопровождению сделки, а взамен дадим вам гарантии качества нашей работы.
Основной акцент мы делаем на предложении недвижимости на побережье - на Будванской и Барской ривьерах.
База недвижимости нашего агентства насчитывает большое количество разнообразных объектов: земельные участки, квартиры, дома, виллы. Однако поиск и подбор объекта производится по каждому конкретному клиенту. Если у нас нет того, что вам нужно мы это для вас найдем в короткие сроки.
Мы предлагаем не то, что ПРОДАЮТ, а то что ПОКУПАЮТ!
Основное конкурентное преимущество – это концентрация на первичном рынке недвижимости. Благодаря чему мы имеем полное представление о строительстве, новостройках и застройщиках Черногории. Мы предлагаем более гибкие условия работы с застройщиками, более низкие цены, систему рассрочки, гарантированные сроки сдачи объекта. А также, при покупке данной недвижимости не нужно платить налог с покупки в размере 3. В результате вы приобретаете новое жилье по цене недвижимости на вторичном рынке. Также мы можем предложить вам строительство дома вашей мечты под ключ от известных европейских и русских (Москва) застройщиков.
В штате агентства есть специалисты в области маркетинга, юриспруденции, экономики, которые всегда смогут дать грамотную консультацию нашим клиентам по вопросам приобретения жилья, трудоустройства, открытия бизнес и т.д. Новое направление нашего агентства - это инвестиционные проекты в перспективные области Черногории.
Агентство ГрафМонтенегро также предлагает широкий спектр услуг в области организации отдыха в Черногории:
- Аренда апартаментов, вилл, квартир
- Аренда транспорта: яхт, автомобилей, мотоциклов
- Экскурсионные программы
- Организация корпоративного отдыха
- Трансфер из аэропорта.
При покупке недвижимости мы берем на себя управление и администрирование вашей недвижимости: уборка, сдача в аренду, охрана, оплата счетов и т.д.
Лучшие наши рекомендации – это рекомендации наших благодарных клиентов и надежных партнеров!