International Partners Group LTD /Интернейшенл Партнерс Груп ЕООД

В данный момент компания International Partners Group LTD /Интернейшенл Партнерс Груп ЕООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании International Partners Group LTD /Интернейшенл Партнерс Груп ЕООД

Болгаро- Российская компания “International Partners Group”предлагает широкий спектр услуг в свере продаж недвижимости, строительства и инвестиций на територии Р.Болгария, а именно:
- недвижимость напрямую от застройщика (дома, апартаменты, студии)
- вторичные продажи квартир и домов
- земельные участки с готовыми документами на стрительство, сопровождение строителства
- продажа торговых объектов (магазины, рестораны, гостиницы и т.д.)
- юридические консультации по вопросам покупки, продажи и сдачи в аренду недвижимости
- индивидуальный подбор вариантов для клиентов
- полное юридическое сопровождение сделок
- полное содействие в получении виз и преобретинии авиабилетов
- регистрация юридических лиц
“International Partners Group ” – компания, работающая напрямую, без посредников, со строителями и инвесторами, реализующими свои проекты в курортных зонах Р.Болгария и на всей ее территории, тем самым предлагая Вам наиболее привлекательные цены, условия и варианты покупки. Приобретая недвижимость у нас, Вы гарантированно получаете ее по цене застройщика, вслучае приобретения вторичных продаж, деректно от собственника, с которым у нас существует договорные отношения. Это позволяет работать с клиентами без комиссии. Именно застройщик или собственник, а не клиент оплачивает наши услуги.
Мы работаем только с надежными строительными компаниями, в репутации и будущем которых у нас нет никаких сомнений. По желанию клиента, мы готовы предоставить информацию юридического характера, как о компаниизастройщика, так и о строящемся объекте.
Наш центральный офис находится по адресу: Р.Болгария, 8000, г.Бургас, ул. М.Лермонтова, д. 43