Grand Milano Studio

В данный момент компания Grand Milano Studio не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Европейская надежность.
Полный комплекс предпродажных и послепродажных услуг. Наш приоритет - это Вы! Дружелюбное отношение к клиентам!В...
Большой выбор объектов
Наличие объектов, не рекламируемых в интернете. Подбор объектов по вашей заявке из общей базы недвижимости....
Высокий профессионализм
Наличие специалистов в любых областях деятельности и экономия времени клиента на подборе объектов. Полное...

Видео компании (1)

О компании Grand Milano Studio

Русскоговорящее агентство недвижимости в Италии« Grand Milano Studio»
Член итальянской федерации риелторов и бизнесменов.
Наша компания «GM Studio» стала результатом сотрудничества строительного, дизайнерского, рекламного , риелторского и адвокатского бизнеса. Объединив профессионалов каждой из этих сфер в единое целое, мы получили возможность предоставить клиентам широкий комплекс качественных услуг различного спектра: от консультирования до организации подрядных работ и сопровождения сделок. Огромное значение уделяется также послепродажному обслуживанию , находясь непосредственно в Италии , мы понимаем , какие трудности могут возникнуть у наших соотечественников и знаем как их можно решить. Кроме того, мы поможем красиво и со вкусом обставить Вaше новое жилье, заказав мебель прямо на итальянских мебельных фабриках.
Одна из главных задач Гранд Милано Студио – оказание услуг по покупке недвижимости и готового бизнеса за рубежом.
Наша компания работает для предоставления сервиса на высшем уровне, помогая заключить выгодные сделки и правильно их оформить.
Мы представляем интересы покупателя на основании договора-мандата с его стороны и прилагаем все усилия для того, чтобы сделка была осуществлена с максимальной выгодой для покупателя. Именно для этого, мы внимательно выслушиваем пожелания каждого клиента и подбираем подходящие варианты.
Зарубежная недвижимость - это не только жилая недвижимость (дома, виллы, квартиры), это также коммерческая недвижимость, которая может стать Вашим прибыльным бизнесом - гостиницы, бизнес центры, рестораны, кафе, бутики, магазины. Наши консультанты помогут вам с выбором земельного участка , а архитекторы и инженеры с разработкой проекта для выгодного девелопмента, проводя маркетинговые исследования спроса на рынке.
Наша компания подберет для Вас недвижимость, подготовит для Вас детальное предложение, бизнес план, с учетом всех расходов и предполагаемой прибыли. Позаботиться о персонале и при необходимости займется интерьером Вашего объекта.
Далеко не все предложения отражены на нашем сайте, в силу своей эксклюзивности .
Наше агентство недвижимости всегда предлагает наиболее оптимальные варианты приобретения и продажи жилья на Апеннинском полуострове. Мы гарантируем каждому нашему клиенту индивидуальную поддержку на всех этапах совершения сделки, сопровождая ее юридической и документальной помощью.
Италия -страна с динамично развивающимся жилищным рынком, где всегда полно интересных предложений для покупателей различного уровня достатка и запросов.
Если вам необходимо действительно качественное и уютноe жилье, то Италия будет вашим разумным выбором. Наша компания, в свою очередь, сделает все для того, чтобы оно стало вашим без особых усилий и сложностей. Многолетний опыт сотрудничества «GM Studio» с итальянскими компаниями-застройщиками, а также с отечественными фирмами, позволяет нам всегда иметь в каталоге наиболее актуальные и выгодные предложения.
Ваша Италия ждет Вас!