ГУП "МЦМС"

В данный момент компания ГУП "МЦМС" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ГУП "МЦМС"

Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский центр международного сотрудничества» создано в соответствии с распоряжением Правительства Москвы и находится в ведомственном подчинении Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы. Одним из направлений деятельности является работа с зарубежной недвижимостью. Мы работаем с надежными партнерами в различных странах и предлагаем широкий выбор недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Египте, ОАЭ, Италии, Германии, Кипре, Турции, Хорватии, Чехии, Панаме, Таиланде и т.д. Мы предлагаем объекты недвижимости от строительных и инвестиционных компаний. Также возможна юридическая поддержка Домов Москвы за рубежом.
Мы имеем возможность (Управление по туризму и паспортно-визовому обслуживанию) предложить услуги по организации частных поездок и деловых семинаров, визовой поддержке, размещения для проживания, услуги трансфера и сопровождения гида-переводчика, оказываем необходимые юридические консультации и помощь в оформлении документов.