GLT Property

В данный момент компания GLT Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
14 лет на рынке Болгарии
Компания GLT property – агентство недвижимости в Болгарии, одно из самых первых агентств в Святом Власе. Вот уже 14...

О компании GLT Property

Уже 14 лет мы продаем и сдаем стиль жизни в Болгарии (вид на море из окна в Болгарии).
Наша главная цель – обеспечить максимальную скорость, надежность и прозрачность покупки или продажи недвижимости в Болгарии для наших клиентов, а также создать все условия для отличного отдыха на море.

Среди наших покупателей граждане России, Украины, Белорусии, Казахстана, Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Польши, Венгрии, США.

Тщательная юридическая проверка объектов, постпродажное сопровождение, оптимизация затрат на покупку – главные принципы нашей работы. Будучи предельно клиентоориентированными, мы стараемся, чтобы покупка квартиры на море на 100% решала поставленную задачу наших клиентов. Это может быть приобретение квартиры или дома для проведения летних семейных каникул или переезд в Болгарию для постоянного проживания. И мы уверены, что из обширной базы данных объектов (более 1500 квартир и домов) наши покупатели найдут оптимальный вариант.

С покупки квартиры в Болгарии наше общение с клиентами только начинается, с очень многими покупателями нас связывает долгая дружба.
Мы знаем, когда дом на море приносит радость!


Свяжитесь с нами для получения информации по покупке или аренде недвижимости в Болгарии