Палмпалас

В данный момент компания Палмпалас не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Палмпалас

Агентство по продаже зарубежной недвижимости "Палмпалас" предоставляет большой выбор недвижимости в Турции и Италии, а также полный перечень услуг на рынке недвижимости в этих странах.
Цель нашего агентства - помочь оформить покупку или аренду недвижимости в Италии и Турции без излишних хлопот и максимально грамотно. Предоставляется полный спектр риэлторских услуг в регионах Алания, Анталия, Белек, Сиде, Кемер, Калабрия, Лацио. Приобретение недвижимости выгодно в наиболее привлекательных районах Турции и Италии с точки зрения вложения инвестиций, жизни, работы и отдыха. Наше агентство недвижимости за рубежом обеспечиваем полное техническое и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, оформление всех необходимых документов и ордера на собственность, осуществляется аренда и продажа вилл, апартаментов, коттеджей и прочее.
Преимуществом нашей компании является непосредственное сотрудничество с зарубежными партнерами, занимающимися подбором земельных участков под строительство и ведущими все строительные и отделочные работы с применением передовых технологий, с использованием качественных строительных материалов.
Сотрудники нашего агентства зарубежной недвижимости в Италии и Турции помогут разобраться во многих нюансах строительного рынка, предоставят консультации по техническим вопросам и материалам, дадут исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, помогут определиться с выбором будущего места проживания и отдыха, с объектом недвижимости. Персонал нашего агентства общается с клиентами на русском, английском, турецком языках.
В ближайшие планы работы агентства недвижимости "Палмпалас" входит осуществление риэлторских операций по недвижимости в Испании и Хорватии. Мы надеемся на то, что, обратившись однажды в нашу компанию, вы отметите все ее преимущества и посоветуете обратиться к нам вашим близким и друзьям!