Eureka Real Estate

В данный момент компания Eureka Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Eureka Real Estate

Eureka Real Estate была основанна в 2005 году в Дубае. Мы специализируемся на индивидуальном поиске и подборе недвижимости преимущественно для иностранных покупалей, которым необходима помощь и поддержка во время покупки собственности в Эмиратах, ее юридическом оформлении, а также освоении и адаптации в ОАЭ.
Одним трудно найти время для бесконечных просмотров часто совершенно непригодных вариантов недвижимости. Другие хотят получить независимую поддержку и рекомендацию от людей, живущих в ОАЭ и знающих местный рынок. Третьи полагаются на наш опыт в ведении переговоров с застройщиками или частными продавцами с целью достижения оптимальной цены и заключения сделки в самые короткие сроки.
Действуя в интересах покупателя, мало того, что мы экономим ему время и силы, но и что еще более важно помогаем ему в приобретении идеальной недвижимости по оправданной цене.
Все наши агенты зарегистрированы с регуляторным органом рынка недвижимости в Дубае (RERA) согласно Постановлению № 85 от 2006 года «О ведении в эмирате Дубай реестра брокеров по операциям с недвижимостью».
Поситив , Вы сможете найти готовые предложения по покупке недвижимости, которые, во-первых, помогут Вам лучше начать ориентироваться в ценах на недвижимость в Эмиратах, а, во-вторых, быстро и без дополнительных затрат подобрать подходящий объект.
Если в нашем каталоге нет на Ваш взгляд идеального объекта, не переживайте – мы обязательно сможем его найти. В данном случае между клиентом и Eureka Real Estate подписывается договор на предоставление услуг по индивидуальному поиску недвижимости.
Приоритетный вид деятельности:
Продажа/Аренда жилой недвижимости
Продажа/аренда коммерческой недвижимости
Юридические и консалтинговые услуги
Управление недвижимостью
Предоставляемые услуги:
Индвидуальный поиск и подбор недвижимости
Инвестиционный консалтинг
Ознакомительная поездка
Операции с земельными участками
Открытие счёта в иностранном банке
Помощь в оформлении ипотечного кредита
Адаптация и помощь в новом доме
Продажа готового бизнеса
Открытие нового бизнеса
Страхование
Юридическое сопровождение на всех этапах покупки недвижимости
Визовая поддержка, авиабилеты, гостиницы, гиды, переводчики, лимузины. Лучшие клубы и рестораны. Эксклюзивный шопинг.