PropertySpanishVilla

В данный момент компания PropertySpanishVilla не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PropertySpanishVilla


Компания PropertySpanishVilla - официальный международный агент нескольких крупных испанских банков.
Мы работаем на рынке недвижимости с 2008 года и представляем банки, на балансе которых жилые и коммерческие обьекты недвижимости ниже рыночной стоимости.
На банковскую недвижимость для ее покупателя предлагаются наилучшие условия по ипотечному кредитованию, что делает покупку жилья более доступной и легко осуществимой не только для испанских граждан, но и для не-резидентов Испании.
Если Вы желаете приобрести недвижимость с минимальными вложениями личного капитала, то PropertySpanishVilla с удовольствием Вам направит специальные предложения с перечнем обьектов под максимальное финансирование со стороны банка, то есть ипотечное кредитование в 100% размере.
Помимо предложений недвижимости от банков, мы также предлагаем большой выбор частной недвижимости по заявке клиента.
PropertySpanishVilla обеспечивает прямой контакт с продавцом без каких-либо посредников и проводит открытые переговоры по всем необходимым вопросам, полностью действуя в интересах покупателя.
Важное преимущество PropertySpanishVilla – прозрачность действий и соблюдение предельной честности и конфиденциальности при прямых контактах продавца и покупателя, проведение необходимых переговоров для достижения договоренностей и осуществления всех юридических и финансовых операций.
Довольный клиент – наша задача!