REDS Real Estate Broker

В данный момент компания REDS Real Estate Broker не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании REDS Real Estate Broker

Агентство недвижимости REDS Real Estate Broker ведет свою деятельность с 2007 года и оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов. Компания на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлторских компаний Дубая. Основной специализацией REDS Real Estate Broker является оказание всех видов услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости Дубая, бесплатные консультации, расчет наиболее эффективного использования объекта жилой или коммерческой недвижимости, анализ эффективности инвестиционных проектов, маркетинговый анализ рынка отдельных районов и т.д. Наши приоритеты- индивидуальный подход к каждому клиенту, высокие стандарты обслуживания, юридическое сопровождение.
Собственная база недвижимости Дубая, которая обновляется каждую неделю, новые проекты от надежных и хорошо зарекомендовавших себя компаний застройщиков, сертифицированные брокеры, обладающие полной информацией о готовых и строящихся проектах, это ваш ключ к покупке, продаже или аренде рентабельной недвижимости в Дубае.
Наша многонациональная и русскоговорящая команда готова обслужить всех клиентов, желающих приобрести коммерческую и жилую недвижимость в Дубае, собственников жилья, арендодателей и арендаторов. Агентство REDS Real Estate готово предоставить вам свои консьерж услуги при оформлении визы инвестора и регистрации компании в свободных зонах ОАЭ. Мы также оказываем визовую поддержку для собственников недвижимости в Дубае.
Наши услуги:
· Жилая и коммерческая недвижимость: покупка, продажа и аренда
· Меблированные и немеблированные квартиры и виллы для аренды
· Бесплатное размещение в базе недвижимости для собственников
· Бесплатные консультации для покупателей, продавцов, арендаторов
· Ипотека
· Страхование собственности
· Юридические консультации
· Управление недвижимостью (уборка домов, оплата счетов)