ComoLife.Ru

В данный момент компания ComoLife.Ru не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Работаем до результата
Мы тщательно подбираем лучшие варианты недвижимости, максимально соответствующие Вашим пожеланиям

О компании ComoLife.Ru

Агентство ComoLife — Ваш прямой доступ к лучшей недвижимости на озере Комо и в Северной Италии.

Вы получаете полное сервисное сопровождение до, в процессе и после приобретения недвижимости. В Вашем распоряжении все возможности для реализации планов и ожиданий:

  1. Офисы в Италии и в России. В итальянском офисе к Вашим услугам русскоязычные специалисты, эксперты по региону, проживающие в Италии постоянно.
  2. Вся недвижимость, представленная у нас, проходит внимательный отбор. В нашем каталоге отсутствуют объекты с завышенной ценой или со скрытыми дефектами. Помимо того, мы оказываем содействие в торге с собственником. Наш прямой контакт с владельцами недвижимости является гарантией отсутствия двойного агентского сбора.
  3. Работаем до результата. Мы тщательно подбираем лучшие варианты недвижимости, максимально соответствующие Вашим пожеланиям. Таким образом, Вы сэкономите своё время, просматривая только подходящую недвижимость. У нас нет ограничений по количеству демонстрируемых вариантов. Наши брокеры предоставят Вам подробную и точную информацию о любом интересующем Вас объекте недвижимости.
  4. Подготавливаем все необходимые документы в короткий срок, внимательно контролируя соблюдение всех Ваших интересов, избавляем Вас от бумажной волокиты. Просмотры, переговоры и обсуждения проходят в наиболее удобное для Вас время. В процессе работы Вы получаете еженедельный отчет — у Вас всегда будет информация обо всех этапах сделки.
  5. Оказываем сопровождение в получении ипотечного кредита. Процесс выверен до мельчайших деталей. Иногда с момента первого обращения до полноправного владения проходит всего 2-3 недели/месяца. Вы получаете полное сопровождение от встречи в аэропорту до подписания нотариального акта и получения ключей.
  6. Предоставляем владельцам недвижимости исчерпывающие услуги поддержки и сопровождения: от подготовки дома к приезду, проектировочных и ремонтно-отделочных работ, меблировки и ухода за садом — до поступления детей в школу, открытия юридического лица и получения вида на жительство. Экстренные вопросы в период Вашего проживания в Италии решаем в любое время суток.
  7. Мы оказываем полное содействие при сдаче недвижимости в аренду, включая решение финансовых, хозяйственных и координационных вопросов.