ООО «Сани Хоум Болгария»

В данный момент компания ООО «Сани Хоум Болгария» не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО «Сани Хоум Болгария»

Агенство недвижимости „Сани Хоум Болгария” - риэлторская компания, предлагающая своим клиентам максимальный спектр услуг, связанных с приобретением и арендой недвижимости на территории Болгарии:
- Полное сопровождение в Болгарии: организация переездов в/из аэропорта, бронирование отелей, транспорт, квалифицированная юридическая, налоговая и переводческая поддержка на деловых переговорах
- Страховки недвижимого имущество,
- Помощь в обеспечении виз и самолетных билетов
- Регистрацией фирмы
- Оформление ВНЖ и ПМЖ.
Мы предлагаем к продаже недвижимость в новостройках и вторичное жилье в городах и на самых популярных черноморских, бальнеологических и горнолыжных курортах Болгарии, коммерческую недвижимость, готовый бизнес, инвестиционные проекты, участки земли для строительства и занятия сельским хозяйством.
Основные принципы работы коллектива "Сани Хоум Болгария" это защита интересов наших клиентов, достоверность информации, ориентация на задания клиента, высокий профессионализм и соблюдение норм деловой этики.