Болгария без границ

В данный момент компания Болгария без границ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Болгария без границ

О компании
«Болгария Без Границ» — Ваш путеводитель по выгодным и безопасным инвестициям в Болгарии!
Компания «Болгария Без Границ» — эксперт в области болгарской недвижимости на территории России и Болгарии. За время своей работы компания завоевала хорошую репутацию, как со стороны клиентов, так и со стороны застройщиков и инвесторов.
«Болгария Без Границ» представляет интересы лучших строительных компаний, работающих уже на протяжении многих лет на рынке недвижимости в Болгарии. От их лица компания с удовольствием предлагает Вам спектр услуг, связанных с вопросами купли/продажи болгарской недвижимости. Все предлагаемые нами объекты недвижимости в Болгарии отличаются качеством и надежностью. Особое внимание при покупке недвижимости в Болгарии уделяется безопасности заключению сделки.
Спектр наших услуг
Индивидуальный подбор объектов недвижимости
Чтобы Вы не ошиблись в выборе недвижимости, высокопрофессиональные специалисты помогут Вам грамотно подобрать подходящую недвижимость, учитывая все Ваши пожелания: ценовая характеристика, территориальное расположение, площадь, количество комнат и т.д.
Юридическое оформление недвижимости в Вашу собственность
Консультирование, подготовка документов на переоформление и присутствие нашего специалиста на всех этапах.
Регистрация Вашего имущества в государственных органах Болгарии
Мы предлагаем услуги по регистрации Вашей недвижимости в собственность на территории Болгарии «под ключ», а также помощь при уплате налогов и гос. пошлин.
Открытие счёта в Болгарском банке
По доверенности, мы предлагаем открыть счёт в банках Болгарии.
Страхование объекта недвижимости от различных рисков
Природные катаклизмы, кражи, гражданская ответственность перед третьими лицами, страхование от банкротства застройщика и «недостроя».
Сопровождение эксклюзивных инвестиционных проектов
Маркетинговое исследование рынка, инвестиционное консультирование, курирование создания проекта, подбор подрядчиков и осуществление надзора, управление бизнесом, организация сотрудничества.
Организация кредитования покупки недвижимости — ипотека
Процентная ставка составляет в среднем 7-10% в год от суммы кредита, минимальный взнос — 40 % от стоимости недвижимости. Срок кредитования — от 5 до 25 лет.
Открытие и сопровождение юридического лица, оформление ВНЖ, ПМЖ
При работе с каждым клиентом мы придерживаемся всех традиционно принятых принципов и правил работы в сфере купли/продажи недвижимости м это безопасность, конфиденциальность и компетентность.
Наш офис в Москве: +7 926 935 2998 Офис в Болгарии: +359 899 121 807