NOKTA EMLAK OFİSİ - Агентство недвижимости НОКТА

В данный момент компания NOKTA EMLAK OFİSİ - Агентство недвижимости НОКТА не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании NOKTA EMLAK OFİSİ - Агентство недвижимости НОКТА

NOKTA EMLAK OFİSİ - это международное агентство недвижимости в Турции. Мы находимся на рынке недвижимости с 1992 года и за это время компания зарекомендовала себя как одна из наиболее опытных и надежных. Агентство работает с гражданами России, Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы и Европы.
Наша компания предлагает Вам:
. широкий выбор объектов недвижимости
. русскоговорящих консультантов по подбору недвижимости в Турции;
· полное сопровождение сделки купли-продажи (помощь в получении вида на жительство, кредиты на покупку недвижимости для работающих иностранных граждан, уплата налогов, открытие банковских счетов)
· все необходимые документы для продажи недвижимости в Турции на русском языке;
· русско-турецкого переводчика;
· русскоговорящего юриста.
Наша компания отличается индивидуальным подходом по подбору объектов недвижимости, грамотностью при организации юридического сопровождения, а также честностью и объективностью по представлению информации. В Москве и многих городах России, а также Украине у нас есть представители. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор объектов в наиболее выгодных регионах Турции, удовлетворяющих потребности даже самых взыскательных потребителей. Большая база объектов недвижимости . Квартиры, таунхаусы, виллы, дома.