Nedon constructions

В данный момент компания Nedon constructions не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Nedon constructions

Главной целью строительной компании НЕДОН является строительство коттеджей, квартир и вилл. Компания работает в Греции, северной части Эгейского моря, на острове Тасос и в Халкидиках. В то же время, компания занимается и продвижением избранной недвижимости в различных частях Греции. Тасос- это прекрасный, изумрудно зеленый остров с многочисленными изумительными пляжами. Расположен он на «стратегическом» месте с точки зрения привлечения туристов из соседних стран. Результатом воздушного сообщения с Россией явился устойчивый рост прибытий туристов из этой страны, в то время как североевропейские туристы посещают Тасос десятилетиями.
Халкидики являются одним из самых популярных туристических мест Греции. Они сочетают в себе множество прекрасных песчаных пляжей с покрытыми зеленью горами, и находятся всего в 1 часе езды от международного аэропорта города Салоники. Географическое положение полуострова Халкидики помогает сохранять мощный туристический поток из Балканских стран, и является одним из самых популярных направлений в Греции для туристов из России.
В течение последних 10 лет компания НЕДОН завершила строительство более 40 домов и вилл. Особая эстетика, высокое качество строительства и отличное месторасположение характеризуют все проекты компании. Многие клиенты компании является гражданами России или стран бывшего Советского Союза.