Hayat Estate

В данный момент компания Hayat Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании Hayat Estate

HAYAT ESTATE – это агентство зарубежной недвижимости с офисами в Турции, Казахстане, Болгарии, Испании и Таиланде, а также представительствами в десяти других странах. Это турецкая компания с европейским подходом к работе.

HAYAT в переводе с турецкого – это жизнь. HAYAT ESTATE – недвижимость для жизни. Мы помогаем нашим клиентам со всего мира находить и приобретать самые привлекательные объекты недвижимости для жизни, для инвестиций и для получения пассивного дохода.

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ – это главное предназначение нашей компании. Мир слишком велик, чтобы ограничиваться лишь одной страной. Вы сами выбираете, где вы хотите жить, где отдыхать, а где получать доход от недвижимости. И эти мечты мы помогаем воплотить в жизнь – под ключ. А вместе с географическими границами вы также расширяете границы своего восприятия, своего опыта, своей жизни.