Солнечный берег

В данный момент компания Солнечный берег не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Солнечный берег

Агентство недвижимости «Солнечный берег» в Нижнем Новгороде является официальным представителем зарубежных строительных компаний в России и предлагает своим клиентам широкий выбор объектов зарубежной недвижимости в Болгарии по ценам от застройщиков.
Недвижимость за границей сегодня для многих россиян - это инвестиции в свое будущее и будущее своих детей, статус, возможность отдыхать, учиться или заниматься бизнесом за границей, испытывая только комфортные ощущения от проживания в собственном доме или плодотворной работы в офисе.
Специалисты агентства недвижимости «Солнечный берег» в Нижнем Новгороде проведут проверку юридической чистоты объекта зарубежной недвижимости, соберут и подготовят все необходимые документы для проведения сделки по покупке, продаже и аренде объектов зарубежной недвижимости, экономя Ваше время и финансовые затраты.