MONCAYO PROPERTIES

В данный момент компания MONCAYO PROPERTIES не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MONCAYO PROPERTIES

Международная компания Moncayo Properties основана в 2002 году , предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Испании ( Коста Бланка ). Компания продает жилую, коммерческую недвижимость, земельные участки на территории Коста Бланка.
Moncayo Properties имеет прямые договора с банками и продает недвижимость, конфискованную банками , у частных лиц и компаний-застройщиков. Помимо продажи и аренды недвижимости, мы проводим полное юридическое сопровождение сделки, оформляем ипотечный кредит, получаем Идентификационный номер иностранца, регистрируем недвижимость в государственном реестре Испании после подписания у нотариуса, осуществляем полное постпродажное обслуживание . Помимо этого, вы можете получить полную юридическую консультацию по вопросам покупки, продажи и других действий с недвижимостью на территории Испании. Осуществляем визовую поддержку.
Трансфер с аэропорта, организация просмотра недвижимости, оформление контракта купли - продажи, открытие банковского счета с клиентом.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.