Star Service International Ltd

В данный момент компания Star Service International Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Star Service International Ltd

Мы - «Star Service International», болгарская фирма, оказывающая помощь клиентам из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран в приобретении недвижимости в Болгарии, решении сопутствующих юридических вопросов, а также прохождении всех необходимых процедур, связанных с обустройством на новом месте и получением вида на жительство. Наша работа – дать возможность покупателю практически любого достатка из «советских» стран обрести дом своей мечты в цивилизованной европейской демократичной стране.
Регион в котором мы работаем - южная часть Причерноморья Болгарии: именно здесь самое чистое море, больше всего солнечных дней в году, а также масса природных и исторических достопримечательностей. Это область Бургас. Мы подбираем и продаем объекты недвижимости по всей территории этой области: от кромки пляжей до наиболее удаленных уголков региона.
Недвижимость здесь недорогая в принципе, но мы стремимся предложить покупателю не просто недорогие, а самые дешевые квартиры и дома, какие только возможно. К решению этой задачи мы идем двумя путями.
Первый путь – это продажа недвижимости в благоустроенных и достаточно близких к побережью городках и селах, не входящих в традиционный список курортных: таких, где цены ориентированы на внутренний рынок, а не на иностранцев. Главная жемчужина среди таких мест - маленький старинный городок Малко Тырново. В нем есть как частные, так и многоквартирные дома. Он предлагает жизнь в красивейшем экологически чистом месте, в окружении гор, лесов и речушек национального парка «Странджа». По медицинским показаниям климат здесь идеален для тех, кто страдает заболеваниями дыхательных путей. При этом город располагает всеми необходимыми благами цивилизации: продуктовыми и хозяйственными магазинами, банками, кабельным телевидением, интернетом по выделенной линии… Для того, чтобы попасть отсюда на черноморские пляжи Бургаса и его окрестностей, вам потребуется всего около часа езды. Но это еще не все, за полтора - два часа отсюда же вы можете доехать и до пляжа на Мраморном море в Турции. При этом дома и квартиры здесь стоят в несколько раз дешевле, чем в городках и поселках, расположенных у самого берега.
Второй путь – это подбор и продажа недвижимости, которую выставляют по сниженным ценам в принудительную продажу банки. Срок их продажи ограничен, но зато, быстро сориентировавшись и заручившись нашей поддержкой, Вы можете приобрести апартамент на море или квартиру в приморском городе по цене значительно ниже рыночной.