MATRIK real estate

В данный момент компания MATRIK real estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MATRIK real estate

Matrik Недвижимость
это компания, которая работает на рынке недвижимости Греции в течение многих лет предоставления услуг в сфере недвижимости с основным видом деятельности во всей Греции и на Балканах, и имеет большой опыт в оказании услуг для иностранных клиентов. Компания предлагает юридические консультации, технические обследования зданий и организации ремонтных работ, а также.
Matrik агентство является специализированным офиса предлагают коттеджи, квартиры и виллы на продажу и в аренду в регионе Халкидики, один из самых красивых мест в Греции, путешествия известна во всем мире своими прекрасными пляжами и великолепными пейзажами. Наша компания имеет обширную базу данных объектов имущества: от небольших квартир, дач, складских помещений и земли с разрешением на строительство, до отелей. Также организует консультации с экспертами в области налогообложения, права, финансов и инвестиций.