MERRYLAND

В данный момент компания MERRYLAND не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MERRYLAND

Агентство недвижимости MERRYLAND основано в 1997 году и предлагает в продажу и аренду широкий выбор недвижимости в курортных пригородах Афин, в Афинах и в других регионах Греции.
Наше агентство является членом Ассоциации специалистов по недвижимости в Афинах. Директор агентства миссис Сотиропулу является членом Совета Греческой Ассоциации Риэлторов в котором насчитываются 10, 000 членов.
Мы осуществляем полный спектр услуг по подбору недвижимости, в том числе инвест-проектов, юридическое сопровождение, бесплатные консультации и управление недвижимостью. Компания также может организовать ремонт или покупку мебели, помочь в оформлении ВНЖ. Мы сотрудничаем со специалистами смежных сфер - инженерами и архитекторами, дизайнерами, юристами, страховыми агентствами.
Мы работаем мобильно и оперативно, наш главный капитал - это компетентный и стабильный коллектив, в котором каждый сотрудник - универсал, владеет несколькими языками и большим багажом опыта и знаний.