NAGEL (BERLIN) IMMOBILIEN

В данный момент компания NAGEL (BERLIN) IMMOBILIEN не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании NAGEL (BERLIN) IMMOBILIEN

NAGEL (BERLIN) IMMOBILIEN - это самоуправляемая и независимая компания, оказывающая услуги на рынке недвижимости, с главным офисом в Берлине, Митте.
Уже более 20 лет фирма NAGEL (BERLIN) IMMOBILIEN выступает в качестве консультанта и посредника по продаже жилья в наиболее популярных и востребованных районах Берлина - Митте, Пренцлауэр Берг, Шарлоттенбург, Вильмерсдорф, Фридрихсхайн, Тиргартен, Кройцберг, Шонеберг.
Основное направление деятельности: посредничество при приобритении квартир в собственность и инвестировании капитала.
NAGEL (BERLIN) IMMOBILIEN осуществляет консультирование и полное сопровождение сделки до полного перехода к Вам права собственности, а долговременное сотрудничество с банками-партнерами позволяет предложить Вам особые условия по финансированию.
Учет интересов клиента - главная составляющая качественного предоставления услуг компанией NAGEL (BERLIN) IMMOBILIEN уже на протяжении многих лет.
Вопрос приобретения недвижимости всегда сопряжен с финансовым, и это, как правило, значительные денежные средства. Понимая озабоченность клиентов NAGEL (BERLIN) IMMOBILEN всегда выступала и выступает в качестве надежного и компетентного посредника.
Наш приоритет в качестве, а не количестве. Мы стараемся не просто оправдать Ваши ожидания, а превзойти их!