IMPERIUM PROPERTY

В данный момент компания IMPERIUM PROPERTY не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании IMPERIUM PROPERTY

IMPERIUM PROPERTY основана в 2007 году и является частной инвестиционно-строительной компанией. Генеральным директором данной компании является Казакова Юлия Сергеевна на протяжении 7 лет является лидером на рынке недвижимости по работе с иностранными клиентами. Наша компания строит частные дома по индивидуальным проектам, а также занимается реализацией недвижимости на первичном вторичном рынке. Экономическая ситуация в Турции складывается благоприятно для инвестирования в строительство и приобретения недвижимости, цены на недвижимости низкие при высоком качестве строительства, Вложение средств в недвижимость-это серьёзные и надёжные инвестиции. Наши специалисты, имеющие большой опыт в области недвижимости и владеющие как английским, русским, так и турецким языками предоставляют нашим клиентам полный набор Консалтинговых услуг по вопросам законодательства и операциям с недвижимостью в Турции!
В нашей работе всегда присутствуют принципы профессионализма и уважения к партнёрам и клиентам. Мы поможем вам стать владельцами жилья Вашей мечты на побережье Средиземного моря.