Clifford Capital

В данный момент компания Clifford Capital не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Clifford Capital

Clifford Capital – представительство американской компании в России. Начиная с 2005 года, мы помогли сотням счастливых клиентов найти дом своей мечты.
Наша деятельность давно вышла за рамки обычных агентских услуг: мы смотрим на вопрос приобретения недвижимости с точки зрения интересов клиента. На каждом шагу, начиная с подбора объекта и заканчивая оформлением сделки, мы учитываем личные предпочтения каждого клиента.
Наши опытные специалисты проводят тщательный мониторинг рынка европейской недвижимости, отбирая для наших клиентов наиболее «лакомые кусочки» Средиземноморского побережья.
За многие годы работы на рынке услуг по продаже зарубежной недвижимости наша компания сделала много открытий, рассказала российскому покупателю о ранее неизвестных регионах Европы и ввела новые стандарты в сфере обслуживания клиентов. Мы рассказали россиянам о Новой итальянской ривьере и предложили недвижимость в Калабрии, помогли найти уединение в замечательных виллах на о. Крит, а также предложили новый формат проживания за рубежом – первый русский поселок Barvikha Sea Resort.
Покупка зарубежной недвижимости является одной из самых дорогих и сложных покупок в жизни человека. Очень сложно с нуля изучить вопрос: интернет пестрит различными полезными статьями, информация в которых зачастую расходится и мало связано с действительностью, застройщики с различных стран нахваливают свои постройки, а знакомые со всех сторон дают свои рекомендации.
Как же не ошибиться во всем разнообразии предложений и не пожалеть о сделанной покупке? Clifford Capital предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью найти дом Вашей мечты. Если Вы решили приобрести домик или апартаменты на берегу моря, мы приглашаем Вас посетить наши уютные офисы в Москве или Санкт-Петербурге. Здесь наши опытные специалисты внимательно выслушают Ваши пожелания, ответят на все волнующие Вас вопросы, помогут определиться со страной, а в результате встречи предоставят Вам уникальную подборку объектов, рассчитанных удовлетворить все Ваши запросы. А если же повышенная занятость не позволяет Вам доехать до нас в рабочее время, то наши менеджеры готовы встретиться с Вами в удобном для Вас месте или назначить встречу в выходной день.
Наш многолетний опыт позволит превратить покупку дома Вашей мечты из сложного и бесконечного процесса в невероятное удовольствие.
Итак, наши специалисты помогут Вам:
- Выбрать страну будущей покупки, отталкиваясь от Ваших личных предпочтений;
- Определить примерный список объектов, подходящих под Ваш бюджет и потребности;
- Организовать смотровой тур в выбранную Вами страну;
- Осмотреть объекты на месте, посетить ближайшие города и оценить целиком образ жизни того или иного регионы;
- Зарезервировать, оплатить и юридически грамотно оформить понравившуюся недвижимость;
- Обставить приобретенную квартиру необходимой мебелью и техникой.