Kiinteistömaailma | Bulevardin Kodit Oy

В данный момент компания Kiinteistömaailma | Bulevardin Kodit Oy не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Kiinteistömaailma | Bulevardin Kodit Oy

Kiinteistömaailma Oy LKV- финская риэлторская компания которая oснованна в 1990 году. В Kiinteistömaailma работаeт в настоящее время более 800 aгентoв по недвижимости и у нас на данный момент 120 офисов по всей Финляндии!
У нас широкий выбор объектов Дома-Квартиры-Дачи-Участки. Kоммерческая и жилая недвижимость. Если Вы заинтересованы в покупке или продажи недвижимости в Финляндии, мы будем рады Вам профессионально и юридически грамотно оформить покупку или продажу недвижимости, ведь мы являемся бесспорным лидером на рынке!
Обслуживаем на русском языке.
Ваш русско-говорящий агент по недвижимости Andrei Koivumäki.
- звонить по телефону : +358505732434
- отправить нa электронную
-----
Кто такоий Андрей Койвумяки?
Молодой и успешный риелтор с вышым образованием по бизнесу. Свободно владеет: финским, русским и английским языками, живёт в Финляндии более 20 лет. Участвует в международных выставках по недвижимости.
Андрей входит на данный момент в десятку лучших риелтаров в компании Kiinteistömaailma по всей Финляндии.
В 2013 выбран лучшим риелтором Хельсинки.
Андрей был выбран 6 раза агентам месяца в 2013.
-----
Наши услуги:
- Поиск, покупка и продажа квартир,
участков, домов, коммерческой и жилой недвижимости
- Сопровождение сделок
- Получение кредита
- Управление недвижимостью (аренда)
-----
Клиенты, которые нас рекомендуют:
Смирнов, Эдвальд Арнольдович - Профессор, засл. деятель искусств РФ. Постановщик хореографии в программах фигуристов-чемпионов Европы, Мира и Олимпийских игр - А. Урманова, Е. Плющенко, М.Петровой - А.Тихонова и др.
Компания Bellostone GmbH - профессионально работает со всеми видами натурального камня от сланца и известняка до оникса и полудрагоценных камней.
-----