Studio Casa Desenzano S.R.L

В данный момент компания Studio Casa Desenzano S.R.L не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Studio Casa Desenzano S.R.L

Наша группа Studio Casa была основана в 1975 году, в городе Комо ( Como). Для оказание услуг покупки и продаже недвижимости. На протяжении времени, мы расширились по всей центральной и южной Италии, и так же в некоторых районах Сардинии.
Агенство обладает многолетним опытом в представлении услуг нашим клиентам. С ростом нашей фирмы, мы решили так же работать во всех туристических зонах Италии. Поэтому родилось агенство по продаже недвижимости " Престижная недвижимость"- которая предоставляет услуги в самых красивых уголках Италии. Компания зарегистрирована в торгово- промышленной палате номер 40784/BG024- R.E.A. 261419 Вергамо R.E.A. 347966 Врешиа. Она работает с 1990 года в престижных местах, для удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы предоставляем выбор на курортах Сардинии, озера Гарда, на Тоскане, в Венеции, на горных курортах Валле д'Аоста, Трентино и на островах Лампедуза и Пантеллерия!
Наш опыт является синонимом прозрачности, серьезности и компетентности в работе с клиентами. Мы гарантируем безопасную сделку по покупке недвижимости ( заранее проверяя все документы и сертификаты).
Наш высоко квалифицированых и профессиональный персонал ( владение диплома агента недвижимости ), поможет Вам подобрать наилучший вариант, который подходит именно вашей семье.
У нас в продаже имеются: квартиры, виллы, таунхаусы, пенхаузы, свит, коммерческая недвижимость. Практически все цены от застройщика.
Кроме того у нас есть соглашения с наиболее представительными Итальянскими банками, чтобы предложить Вам наиболее выгодную форму оплаты.
Так же мы имеем команду профессионалов в лице: адвокатов, бухгалтеров, геодезистов, архитекторы, дизайнеры интерьера, которые будут Вам помогать на протяжении всего времени сотрудничества с нами.
НАШИ УСЛУГИ
- Поиск недвижимости, которая подходит именно Вам и Вашей семье.
- Проверка всех технических документов, чтобы были соблюдены все правила безопасности, при постройки дома.
- Подготовка и обработка всех административных документов.
- Мы сопровождаем сделку у нотариуса.
- И после заключения контракта поможем переоформить все документы.
- Помогаем в подключиться ко всем системам, необходимым для жизни ( свет, газ, вода).
- Технический персонал возьмет на себя обязанность правильно подобрать дизайн.
- У нас вы можете заказать мебель с ведущих брендовых магазинов мира.
- Помощь в получении налогового кодекса (codice fiscale).
- Откроем банковский счет в Италии.
- Прием в Италии с русско говорящим консультантом, который будет сопровождать Вас на протяжении всех переговорах.
- Мы организуем все необходимое для Вашего пребывания, от прилета в аэропорт к поселению в отель.
Вот некоторые из наших полномочий. Наше агенство предлагает довериться нашему опыту, для поиска и покупки недвижимости в Италии!