Doma Royale

В данный момент компания Doma Royale не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Doma Royale

Мы имеем 15-ти летний опыт работы на рынке недвижимости на Испании. Наш центральный офис находится в Торревьехе. На сегодняшний день большинство объектов из нашей базы данных находятся на побережье Коста Бланка и в ближайшем будущем мы планируем пополнить нашу базу недвижимость на Коста Азаар, регион Мурсия, а так же открыть представительский офис в Марбелье. В нашу базу данных входит как новостройки, так и недвижимость вторичного рынка.
Мы предоставляем нашим клиентам весь перечень услуг, начиная от помощи в открытии визы, полного сопровождение в течении всего визита в Испанию, обеспечиваем юридическую поддержку всего процесса покупки. В случае необходимости наш технический отдел осуществит ремонтные или строительные работы. В дальнейшем мы можем сдать объект недвижимости в аренду, что приносит 4 прибыли в год.