Система-Ру

В данный момент компания Система-Ру не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Система-Ру

«Система-Ру» ЕООД - болгарская компания с участием российских партнеров, осуществляющая инвестиционно-строительную деятельность в Болгарии. Менеджеры компании имеют значительный опыт в девелоперском бизнесе для реализации строительных проектов различного масштаба. В настоящее время компания ведет инвестирование строительства 5- этажного жилого дома с мансардой в г. Бургасе (квартал Сарафово), а также начинает проектирование строительства на собственном земельном участке площадью 27 тыс.кв.м. многофункционального жилого комплекса на курорте Солнечный берег вблизи г. Несебр. В планах проектирование жилых домов на собственном земельном участке площадью 35 тыс. кв. в с. Твердица, на берегу живописного озера Мандра.
Стремительное развитие Болгарии, которое предшествует и последует за вступлением страны в Евросоюз, требует особого подхода к качеству проектов и их исполнения. «Система-Ру» использует в строительстве самые передовые технологии, а также самые современные и качественные материалы.
Компания «Система-Ру» ЕООД зарегистрирована в октябре 2005 года, почтовый адрес в Болгарии: 8000 Бургас, ж.к. Лазур, бл.79, вх.4, эт.7, ап.81, регистрационный номер: № 3057/2005.